Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Очередной розыгрыш «Счастливый билет»

Очередной розыгрыш «Счастливый билет»

    1 июля 2016, на площади Ленина г.Карталы прошла акции «Счастливый билет», организаторами которой стали Муниципальное унитарное предприятие «Автовокзал» при поддержке администрации Карталинского муниципального района.

    Провели мероприятие и подготовили культурную программу коллектив МДК « Россия».

    В этом году акция состоялась во второй раз, в рамках которой разыгрывались призы: телевизоры ,хлебопечки, эл.чайники и проездные билеты. Для участия в розыгрыше необходимо было сохранить билеты , приобретенные с 1 апреля по 30 июня в кассе автовокзала ( г. Карталы, г.Магнитогорска ,г. Челябинска), либо у кондукторов ( водителя) по маршрутам , осуществляемые МУП «Автовокзал» . 

    Имена счастливчиков определяли сами участники. Именно они доставали заветные купоны с номерами победителей в номинациях:

     - маршрут «Полтавский совхоз»;

     - «Пригородные маршруты»;

     -«Междугородние маршруты»;

    Помимо розыгрыша в этот день карталинцев ждали музыкальные подарки в исполнение: Глушко Ирины , Надежды Бойко .

Как пообещали организаторы розыгрыша, акция «Счастливый билет» непременно будет проведена ещё раз 1 октября 2016 года . Так что следите за новостями, вдруг в следующий раз счастливый билет вытяните именно Вы!



IMG_8564.JPG IMG_8567.JPG IMG_8568.JPG IMG_8570.JPG IMG_8575.JPG IMG_8579.JPG IMG_8582.JPG IMG_8589.JPG IMG_8590.JPG IMG_8595.JPG














Интернет-Приемная