Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

«Время выбрало нас»

В библиотеке п.Центральный Полтавского сельского поселения состоялось мероприятие «Время выбрало нас» ко Дню ветеранов локальных войн и международных конфликтов. На мероприятие был приглашен ветеран-афганец Александр Мажаров.

Рассказ ветерана – афганца Александра Мажарова тронул ребят и взрослых до глубины души. Такая встреча – это дань уважения и памяти всем, кому выпала великая честь - выполнить свой интернациональный долг. Александр рассказал присутствующим о своем детстве, боевом пути, дал наказ детям заниматься спортом и хорошо учиться.

На выставке-просмотре были представлены фотографии, материалы о героях-земляках, на протяжении всего мероприятия звучали афганские песни. Библиотекарь Наталья Солодовникова рассказала о карталинцах, прошедших горячие точки Викторе Гончаренко, Василии Солодовникове, Алмате Баймаканове. Это участники боевых действий, защищавшие свою Родину, её интересы, как в России, так и за её пределами.

С большим волнением все слушали рассказ об Иване Девине, погибшем в Чечне. Присутствующие почтили минутой молчания погибшего земляка

0.jpg 12.jpg
13.jpg  123.jpg
23.jpg DSC_1024.jpg

 DSC_1027.jpg

DSC_1030.jpg  













Интернет-Приемная