Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Социальные работники Карталинского муниципального района принимали поздравления.

Социальные работники Карталинского муниципального района принимали поздравления.

Социальные работники Карталинского муниципального района принимали поздравления.

     8 июня 2017 года в актовом зале администрации Карталинского муниципального района состоялось торжественное мероприятие «Свое я сердце людям отдаю», посвященное Дню социального работника, на которое были приглашены  все, чья работа связана с оказанием социальной помощи населению.
    С профессиональным праздником социальных работников поздравил глава Карталинского района Сергей Шулаев. В торжественной обстановке  глава Карталинского района вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим работникам  социальной сферы, за многолетний добросовестный труд, инициативность и в связи с профессиональным праздником.
    Виновников торжества поздравили: председатель Собрания депутатов Карталинского района   Валерий Демедюк , председатель Совета депутатов городского поселения Наталья Новокрещенова, заместитель главы района по социальным вопросам Галина Клюшина, а так же своих коллег поздравили  руководители Управлений  социальной службы  Карталинского района. В ходе мероприятия лучшие представители профессии были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами .
    На протяжении всего мероприятия  ведущие праздника  создавали  праздничную атмосферу, а музыкальные подарки  артистов Дома культуры «Россия» и Дома культуры «40 лет октября» присутствующая публика  принимала громкими аплодисментами.
IMG_2375.JPG IMG_2376.JPG IMG_2383.JPG IMG_2387.JPG IMG_2389.JPG IMG_2393.JPG IMG_2394.JPG IMG_2396.JPG IMG_2398.JPG

  














Интернет-Приемная