Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Снежненском сельском поселение прошло торжественное открытие новых площадок.

В Снежненском сельском поселение прошло торжественное открытие новых площадок.

В Снежненском сельском поселение прошло торжественное открытие новых площадок.

      На территории Снежненского сельского поселения, 13 октября, прошло торжественное открытие новых площадок. Благодаря проекту в Карталинском муниципальном районе «Городская среда» партии Единая Россия для жителей нашего поселения установили детскую и спортивную площадки.
      Почетное право разрезать традиционную красную ленту открытия нового спортивного объекта, было предоставлено заместителю главы по социальным вопросам, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Г.А. Клюшиной и главе администрации Снежненского сельского поселения С.С. Сергееву.
     Глава поселения вручил благодарственную грамоту директору С.В. Анохиной и коллективу МУП КМР «Спецстрой», которые помогли с созданием детской и спортивной площадки.
      Детская площадка очень просторная, где подрастающее поколение могут не только играть, но и устраивать соревнования. Спортивная площадка получилась многофункциональная — здесь жители села могут поиграть в футбол, баскетбол, и даже в волейбол.
      Чтобы спортивная площадка помогала растить чемпионов, был совершен древний Олимпийский обряд. Необходимо, чтобы первым в ворота гол забил человек, который непосредственно участвует, помогает и оказывает помощь в соревнованиях и массовых праздниках. Право забить первый гол было предоставлено методисту по спорту Лидии Самсоновой.
Все поздравления и награждения сопровождались музыкальными номерами. После торжественной церемонии на футбольное поле мы пригласили команду школы и техникума на товарищеский матч по футболу.
DSC_2115.JPG DSC_2116.JPG P71013-151537.jpg














Интернет-Приемная