Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В сельских поселениях Карталинского района прошли мероприятия,посвященные Дню Матери

В сельских поселениях Карталинского района прошли мероприятия,посвященные Дню Матери

Празднования Дня матери в Снежненском сельском поселении.

      В Снежненском сельском поселении Карталинского муниципального района День матери праздновали с 23 по 26 ноября.
      Всех мамочек и бабушек с праздником поздравляли Глава сельского поселения Сергей Сергеев, депутаты местного совета, директор централизованной клубной системы Говорухина Любовь.
Со сцен Дома культуры поселка Снежный, клуба поселка Каракуль, клуба поселка Песчанка звучали музыкальные поздравления детских вокальных групп и солистов. Зрители участвовали в конкурсах, пели песни, читали стихи, получив массу положительных эмоции и позитивного настроения.
PB230219.JPG PB230229.JPG PB260239.JPG PB260244.JPG PB260246.JPG PB260249.JPG PB260259.JPG PB260273.JPG PB260276.JPG PB260284.JPG

       «Мамины глаза, мамина улыбка».

      Мама — какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще самая-самая-самая…
     24 ноября в преддверии замечательного праздника посвященного Дню матери, работники Дома культуры с. Неплюевка Карталинского муниципального района, поздравили и выразили огромную благодарность любимым мамам и подарить им концерт «Мамины глаза, мамина улыбка». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные и уже всеми полюбившиеся таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, показывали сценки и все это посвящалось любимым мамам. Каждое выступление сопровождалось видео - открытками. Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем матери. С поздравлениями ко всем мамам обратился Глава администрации Неплюевского сельского поселения Петр Гошенко.
      Концерт прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься и чему-то поучиться… И, мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время!
DSCN9194.JPG DSCN9200.JPG DSCN9205.JPG DSCN9211.JPG DSCN9212.JPG DSCN9249.JPG DSCN9252.JPG

       В Еленинском Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие «Свет материнской любви».

      25 ноября в Еленинском Доме культуры Карталинского муниципального района состоялся концерт «Свет материнской любви». Ежегодное проведение мероприятия, посвященного Дню Матери стало в поселение доброй традицией. С поздравительным словом выступила заместитель главы Еленинского сельского поселения Гельмунд Елена Владимировна. В мероприятии принимали участие все коллективы Дома культуры. Вокальная детская группа «Конфетти» исполнила трогательную песню о маме, самые маленькие артисты вокальная группа «Лапочки» игриво и кокетливо спела песню «Модница», группа «Топ-топ» бодро и зажигательно танцевала для мам. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песню, в каждый танец.
     Хор «Россияночка», вокальная группа «Аврора», танцевальная группа «Кураж», вокальное трио «Иволга», и солисты Дома культуры дарили зрителям душевные песни и яркие незабываемые номера.
    В финале праздника все вместе дружно исполнили песню «Мы желаем счастья вам». Зрители долго не отпускали артистов со сцены и благодарили бурными аплодисментами за доставленное удовольствие.
DSC05758.JPG DSC05776.JPG DSC05779.JPG DSC05782.JPG

       «ВМЕСТЕ С МАМОЙ!»

      25 ноября в Доме культуры села Анненского Карталинского муниципального района отметили один из самых добрых и душевных праздников – День матери. В фойе Дома культуры была организована выставка детских рисунков. В этот день состоялась праздничная конкурсная программа, в которой принимали участие мамы вместе со своими детками. Командам-участницам предстояло выполнить несколько конкурсных заданий. Рассказывали о своих семьях и любимом семейном хобби. А ещё мамочкам предстояло узнать своих детей по их плачу. А в конкурсе «творческое домашнее задание» на суд зрителей и жюри команды представляли песни, стихотворения, танцы. Во время конкурсной программы дети Дома культуры и детской школы искусств села Анненское раскрасили атмосферу праздника своими яркими выступлениями. Творческая семья Майоровых поздравили всех мам с праздником и подарили песни и стихотворения, собственного сочинения. Конкурсная программа закончилась вручением грамот в номинации самым креативным, веселым, скромным, находчивым, творческим мамам.
IMG_0305.JPG IMG_0309.JPG IMG_0323.JPG IMG_0339.JPG IMG_0344.JPG IMG_0345.JPG ea6b4d7d.png













Интернет-Приемная