Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В п. Запасном прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России

В п. Запасном прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России

В п. Запасном прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России

Этот день июньский у российских граждан
Самым важным, самым радостным слывет,
Потому что и в душе, и в сердце каждом,
Словно к матери, любовь к стране живет!

     С такой поэтической нотки открылось праздничное мероприятие «Ты живи, моя Россия!», посвящённое самому главному государственному празднику Дню России, которое прошло 11 июня в п. Запасное и было проведено сельской библиотекой совместно с клубом.
     На праздничной программе присутствовали зрители от года до 70 лет и поэтому главной её задачей, было заинтересовать детей, чтобы она была для них познавательной, а так же, чтобы и молодёжь, и взрослые люди смогли получить для себя интересную информацию.
     Действие началось с небольшой литературно-музыкальной композиции. Звучали стихи и песни о России, Родине. Далее мероприятие продолжилось викториной, посвящённой государственным символам России, её истории и культуре, в которой все зрители принимали активное участие. Детский творческий коллектив приготовил для них небольшой концерт, который плавно перешёл во всеобщее веселье, где каждый зритель становился участником программы. Кульминацией мероприятия стал запуск в небо большой триколоровской звезды, с пожеланиями мира, счастья и процветания нашей большой стране России.

IMG_20180611_165128.jpg a5620c5a.jpg -.jpg  













Интернет-Приемная