Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Великой Отечественной войне прошло в п. Снежный

Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Великой Отечественной войне прошло в п. Снежный

Праздничное мероприятие ко Дню Победы в Великой Отечественной войне прошло в п. Снежный

      Праздничные мероприятия 9 мая в п. Снежный началась торжественным митингом у мемориала: «Помним». С поздравлениями в адрес ветеранов, тружеников тыла и сирот войны выступил глава сельского поселения Сергей Сергеев.
     В митинге приняли участие жители поселения, труженики тыла и ветеран Великой Отечественной войны Илья Гнеушев. У мемориала «Помним» и памятнику «Воину-победителю» стоял почётный караул - учащиеся Верхнеуральского техникума. Участники митинга почтили память павших героев на фронтах войны и умерших ветеранов уже в послевоенные годы минутой молчания, возложили венки и живые цветы к обелиску.
      С фотографиями ветеранов в руках «Бессмертный полк» двинулся к памятнику «Воину-победителю» у Дома культуры.
      Колонну жителей встречал почетный караул - мажоретки и ребята в военной форме.. Начался праздничный концерт «Лики Победы!», в котором, приняли участие вокальная группа «Уралочка», детская вокальная группа «Потешки», танцевальные группы «Бриг» и «Созвездие». Музыкальные номера представили учащиеся Верхнеуральского техникума. Каждый год со своим поздравлением приходят дети из детского сада. Под песню «Вперед Россия» все участники концерта вышли на сцену с флагами и шарами. Дети запустили в зрительный зал воздушные шары. Все артисты, участвующие в концертной программе, были встречены зрителями с теплотой и радушием.
     Вечером на территории Дома культуры возле памятника: «Воину- победителю» состоялась акция «Свеча Памяти» - жители зажгли свечи и минутой молчания почтили память погибших.
     Праздничный день завершился танцевальным вечером.

5.jpg i.jpg i(3).jpg i(4).jpg i(5).jpg 8.jpg 9.jpg i(6).jpg P5052511.JPG xDsG9fNgFj8.jpg ZIriUlOCoFY.jpg













Интернет-Приемная