Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Трагедии в Беслане -15 лет

Трагедии в Беслане -15 лет

   По всей стране 3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом.
   В этот день на площади у Дома культуры « Россия» собрались дети, молодежь и взрослые, что бы почтить память всех людей , кто стал жертвой терактов.
   Память…Человеческая память… Она вновь и вновь возвратила нас в то сентябрьское утро 1 сентября 2004 года в Северную Осетию, в Беслан, в школу номер 1.
   Митинг памяти – наша скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора, наша надежда на то, что люди Мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.
    На митинге прозвучали трогательные стихи о трагических событиях в городе Беслане, присутствующие почтили минутой молчания всех жертв погибших от рук террористов. Присутствующих на митинге переполняло чувство скорби по маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцами прикрывавших своих подопечных и разделивших тяжесть выпавших на их долю испытаний, бойцам спецназа, с честью выполнившим свой долг, по всем, кто погиб в страшном пекле пылающего ада.
    Пусть буря терроризма не оборвёт больше ни одну человеческую жизнь!

100_9553.JPG100_9564.JPG














Интернет-Приемная