Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры с. Неплюевка Карталинского района прошла праздничная программа «Курс молодого бойца», посвященная Дню защитника Отечества.

В Доме культуры с. Неплюевка Карталинского района прошла праздничная программа «Курс молодого бойца», посвященная Дню защитника Отечества.

В Доме культуры с. Неплюевка Карталинского района прошла
праздничная программа «Курс молодого бойца»,
посвященная Дню защитника Отечества.

     21 февраля   в Доме культуры с. Неплюевка проведена праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Курс молодого бойца».
     В торжественной части прозвучали стихи о защитниках Отечества и об Отчизне. В исполнении группы «Казачата» прозвучали песни «Мы- казачата», «Мы ребятами отважными растем».
      Во второй части программы состоялись соревнования между семейными командами.
   Команды (в составе: папа, сын или старший брат и младший брат) тепло поприветствовали друг друга. У каждой команды был свой девиз и название, а также свои болельщики. С самого начала команды были настроены на упорную борьбу и показали свои знания и навыки в полной мере. Команды чистили картошку, собирали пазлы, участвовали в эстафетах, выполняли силовые упражнения, писали «письмо из армии» и т.д. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только детей, но и взрослых.   Все участники старались изо всех сил быть первыми. В конце соревнований команды были награждены дипломами. А еще девочки – учащиеся 3-го класса Неплюевской школы для всех присутствующим в зале исполнили песню «У солдата выходной».
     Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения, улыбки и показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.
20200221_191146.jpgDSCN5456.JPGDSCN5468.JPGDSCN5498.JPGDSCN5516.JPG













Интернет-Приемная