Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

День Памяти и скорби прошел в Неплюевском сельском поселении Карталинского муниципального района

День Памяти и скорби прошел в Неплюевском сельском поселении Карталинского муниципального района

День Памяти и скорби прошел в Неплюевском сельском поселении
Карталинского муниципального района

    79 лет назад германские войска перешли границу СССР и атаковали советские вооруженные силы. В одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений… Память о тех грозных годах – как и не утихающая скорбь – навсегда останется в наших сердцах. Но, несмотря на все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю наших отцов и дедов, наших матерей, Россия устояла. На защиту своей страны поднялся весь народ. И поэтому 22 июня мы можем назвать днем гордости, днем памяти и скорби по тем, кто отдал жизнь за Великую Победу.
   22 июня представители администрации и Дома культуры собрались у обелиска, чтобы почтить память всех павших и умерших в мирное время участников в Великой Отечественной войне. День Памяти и Скорби – это трагическая и в то же время, памятная дата, о которой нельзя забывать всем последующим поколениям. Об этом говорила ведущая траурной церемонии Паршукова К.С.
   В ходе митинга «Так началась война» на фоне музыкального оформления звучали пронзительные стихи, тронувшие души всех собравшихся. Минутой молчания почтили память всех участников великих сражений, мирных жителей погибших от холода и голода и вражеских бомб, и снарядов и возложили цветы к памятнику.
    Также приняли участие в общероссийских акциях «Минута молчания» и «Свеча памяти»
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg













Интернет-Приемная