Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В с. Еленинка Карталинского района прошла акция «Беслан.Помним.Скорбим», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В с. Еленинка Карталинского района прошла акция «Беслан.Помним.Скорбим», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

 В с. Еленинка Карталинского района прошла акция
«Беслан.Помним.Скорбим», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

   1 сентября 2004 года террористы захватили школу №1 в Беслане. В заложниках оказались 1128 человек — школьники, их родные и учителя. При штурме 3 сентября погибли 333 человека, из них 186 детей.
    3 сентября сотрудниками Дома культурыоформлена стена «Скорби и памяти «Беслан«Мы не вправе забыть….» и проведена акция «Беслан.Помним.Скорбим».В ходе акции жителей села познакомили с хронологией трагических событий в Беслане, раздали листовки,рассказали о правилах поведения при возникновении терактов, правилах безопасности на улице, в общественных местах, транспорте. В завершении мероприятия прошла минута молчания, которая была посвящена жертвам террористических актов. Никто из присутствующих не остался равнодушным к страшной беде, которая 1 сентября 2004 года потрясла нашу страну.
   К мероприятию в Доме культуры были оформлены стенды «Терроризм-угроза обществу», «Правила поведения при теракте», «Терроризм не пройдет».
1.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg













Интернет-Приемная