В Доме культуры «Россия» Карталинского района прошел концерт «Армейской песни», посвященный профессиональному празднику День пограничника.

19.05.2017

В Доме культуры «Россия» Карталинского района прошел  концерт «Армейской песни», посвященный  профессиональному празднику День пограничника.

18 мая 2017 года в преддверии профессионального праздника День пограничника в межпоселенческом Доме культуры «Россия» прошел  праздничный концерт «Армейской песни» патриотической направленности с участием вокальной группы «Кордон» пограничного Управления ФСБ России  по Челябинской области из города Троицка .
     Вокальная группа «Кордон» известна не только по всей Челябинской области, но и далеко за ее пределами. В Карталинском  районе группа «Кордон» выступает уже не в первый раз, радуя  зрителя  своим творчеством, воспевая в песнях,  любовь  к  Родине и своей профессии.
     Также свои музыкальные подарки подарили Надежда Бойко - «Россия будь» и Валерия  Клюшина  - «Сердце России».
    Зал Дома культуры был полон зрителями. На концерте присутствовали представители пограничного Управления ФСБ России г. Карталы, учащиеся общеобразовательных школ  и жители города.
     Мероприятие получилось тёплым и душевным. Выступление артистов карталинская публика  приветствовала громкими аплодисментами.

IMG_2061(Copy).jpg IMG_2062(Copy).jpg

IMG_2063(Copy).jpg IMG_2064(Copy).jpg IMG_2075(Copy).jpg IMG_2078(Copy).jpg IMG_2089(Copy).jpg IMG_2096(Copy).jpg