Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В сельских поселениях Карталинского района прошли мероприятия,посвященные Дню Семьи,Любви и Верности

11.07.2017

      

Интересная программа, в честь праздника дня Семьи, Любви и Верности подготовлена специалистами Дома культуры п. Южно- Степной.

      Ведущие программы приветствовали и поздравляли всех жителей села с праздником. В течение всего мероприятия речь шла о семье, любви , верности и о семейных традициях.
     Особенно интересным был шоу-конкурс детских колясок. Здесь можно увидеть различные виды транспортных средств: бульдозер, шикарную карету в упряжке лошадей, полицейскую машину, за рулем которой был маленький сотрудник полиции, а так же красивую божью коровку, пчелку, бабочку и смелого десантника парящего на парашюте в облаках. Победителями конкурса стали семьи: Сабировых, Андреевых и Гребенщиковых. Все остальные участники получили грамоты и подарки.
     На протяжении всей праздничной программы творческие коллективы дарили песни о любви, которые сменялись танцевальными номерами. Родители вместе с детьми активно принимали участие в играх и конкурсах, танцевали в флэшмоб, веселились и получили заряд хорошего настроения.
IMG_4367.JPG IMG_4374.JPG IMG_4397.JPG IMG_4398.JPG IMG_4400.JPG IMG_4402.JPG

      В Неплюевском сельском поселении прошла праздничная программа «Семья – это то, что с тобою всегда!»

      В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности 7 июля в Доме культуры Неплюевского сельского поселения прошла празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда!» Участники праздничной программы познакомились с историей праздника, святыми – покровителями Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви.
     На мероприятие присутствующим была представлена презентация «День семьи, любви и верности. Для них разыгрывались различные семейные ситуации, а также были проведены игры, викторины на лучшее знание семейных традиций и символов любви.
     Праздник «День семьи, любви и верности» был не только интересным, но и познавательным, и оставил у гостей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! В завершении праздника прозвучал «Гимн семье».
DSCN5370.JPG SAM_2804.JPG SAM_2868.JPG SAM_2879.JPG

    7 июля 2017 года для детей поселка Центральный было проведено мероприятие ко Дню Семьи, Любви и Верности.

      В ходе программы дети узнали об истории праздника, о жизни православных святых Петре и Февронии, приняли активное участие в играх, конкурсах.
     Праздник завершился акцией «Подари ромашку». Ребята дарили изготовленную своими руками ромашку – символ праздника жителям села.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

 

 













Интернет-Приемная