В Неплюевском сельском поселение прошел фестиваль «Моё цветочное королевство»

07.08.2017

Мое цветочное королевство!

1 августа 2017 года среди женщин, проживающих на территории села Неплюевка, проводился фестиваль «Моё цветочное королевство», инициаторами и организаторами которого, стали работники Дома культуры Неплюевского сельского поселения.
   Цветоводство в последние годы стало для наших женщин очень популярным занятием. Каких только растений не увидишь на садовых клумбах, каких только композиций не составляют из них трудолюбивые цветоводы!
   Чтобы этой красотой смогли полюбоваться все, работники Дома культуры п.Неплюевка организовали фестиваль «Моё цветочное королевство!». Более 11 женщин сельского поселения с удовольствие приняли в нем участие.
   Выращивание цветов в доме или в саду, создание цветников – дело очень красивое и увлекательное, приносящее огромное удовлетворение от общения с Царством Флоры.
   Мероприятие «Моё цветочное королевство» показал, что участницы фестиваля имеют в этом деле большой разнообразный опыт, который заслуживает широкого распространения.

image.jpg SAM_3125.JPG SAM_3129.JPG SAM_3136.JPG SAM_3146.JPG SAM_3158.JPG SAM_3179.JPG SAM_3187.JPG SAM_3194.JPG