День народного единства «Россия- страна единства и согласия!» в ДК "40 лет Октября"

08.11.2017

День народного единства «Россия- страна единства и согласия!»

03 ноября 2017 в Доме культуры «40 лет Октября» г. Карталы прошёл праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В концертной программе принимали участие коллективы дома культуры .
      Открыл праздничную программу многонациональный хоровод, в котором участвовали все хореографические коллективы ДК «40 лет Октября» - хореографический коллектив «Фантазия» и « Ералаш», детский танцевальный коллектив « Кнопочки» , подростковый хореографический коллектив « ММ-ДЕНС». Более 120 человек зрителей приветствовали самодеятельных артистов дома культуры. Всех присутствующих поздравила председатель городского Совета депутатов Наталья Новокрещенова.
      Ведущими праздничного концерта были: Антон Крашенинников и Евгения Веклич. Яркие красочные концертные номера сменялись один за другим. Вокальный коллектив «Чудо» с песней: «Широка страна моя родная».
- Вокальный ансамбль «Фруктовый микс» с песней: «За русский крест».
- Вокальной трио «Исток» с номерами: «За тихой рекою», «Малиновка».
- Мария Веклич – сольное исполнение танца «Узбекский».
- Антон Таратынов с песнями: «Мой дом - Россия», «Земля в иллюминаторе».
- Вокальный коллектив «Журавушка» с песнями: «О России».
      Песни и танцы были посвящены нашей Родине - России в которой мы трудимся и живём, как одна дружная семья.
0K70UuckmxI.jpg 4BsOoN2YlbA.jpg _gzojvXGRWA.jpg b6Gb4stU1qQ.jpg fWsyYQfqaaw.jpg rIbk-JLbMws.jpg rYFhTQxxPNI.jpg sRpT93u57go.jpg vcZpTs6p8o4.jpg