Концертная программа «Дружба народов» в Неплюевском сельском поселение

08.11.2017

Концертная программа «Дружба народов» в Неплюевском сельском поселение

        В «День народного единства», 4 октября, жители села Неплюевка собрались в уютном зале родного Дома культуры на концертную программу «Дружба народов».
       Программа, предоставленная вниманию зрителей, создающая основу для воспитания патриотических чувств, актуальна, так как мы проживаем в многонациональной стране. Важно, чтобы взрослые и дети не забывали историю своего народа, имена своих предков. Не менее важно учить подрастающее поколение уважать традиции других народов, толерантно относиться к чужому языку, национальной одежде, символам и традициям других наций.
        Красота, мощь и мудрость России была представлена в видео презентации, открывшей праздничную программу. Любовь и слава, небес простор, орел двуглавый и триколор: все эти понятия были отражены в танцевальной композиции «Россия». Все присутствующие в зале с глубоким чувством патриотизма, вставши со своих мест, слушали гимн РФ.
        В программе была представлена культура народов , проживающих на территории России: русские, армяне, узбеки, чеченцы, евреи, якуты, цыгане, казахи. Праздник объединил детей и взрослых разных национальностей и показал, что у народов много общего, а самое главное, что у нас общий дом – это наша РОССИЯ!

  DSCN8756.JPG DSCN8766.JPG DSCN8767.JPG DSCN8784.JPG DSCN8800.JPG DSCN8826.JPG DSCN8828.JPG DSCN8831.JPG DSCN8834.JPG




Дата изменения: 19.10.2018 09:24:05

Возврат к списку