«Солнечная страна Армения» в Анненском сельском поселение.

«Солнечная страна Армения» в Анненском сельском поселение.

С 14 – 18 ноября 2017 года в селе Анненское Карталинского муниципального района прошла неделя культуры Армении в России.
      Совместно Дом культуры, библиотека и школа провели мероприятия, посвящённые солнечной стране Армении.
Дети совершали виртуальные путешествия по земле Армении, знакомились с её государственной символикой: флагом и гербом, достопримечательностями Еревана – столицы Армении, природой, основными фактами из истории страны, со знаменитостями этой земли, которые известны не только в Армении, но и заслужили признание по всему миру.
      За эту неделю учащиеся узнали о культуре и традициях гостеприимного Армянского народа: национальной кухне, особенностях национального костюма и танца.
     Этими мероприятиями работники культуры с. Анненское продолжили работу по изучению народов стран мира и уважительного отношения к людям различных национальностей.
IMG_0126.JPG IMG_0141.JPG IMG_0146.JPG IMG_0152.JPG IMG_0160.JPG