Фестиваль детской песни "Идеал"

Фестиваль детской песни "Идеал"

17 ноября 2017 года в стенах Полтавской ДШИ Карталинского муниципального района проведен школьный фестиваль детской песни "Идеал".
      Фестиваль юных исполнителей проводился впервые. Тем не менее праздник прошёл удачно. Не было ограничения в возрасте: участвовали дети и младшего и старшего возраста. Воспитанники детской школы искусств выступали с большим удовольствием и вдохновением.
      Репертуар был разнообразный. Душевно звучали народные песни.
      Соревнование - это процесс, полный неожиданности, новизны и поэтому привлекательный для его участников.
      В такие моменты дети проявляют свои способности, таланты, формируется стремление к самообразованию. Дети разные по уровню развития, темпераменту, характеру.
      Преподаватели Черкашина Е.В. и Пономарева Г.К.сумели найти подход к каждому участнику фестиваля, создали атмосферу праздника и радости.
1.jpg 2.jpg 7.jpg 8.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 9.jpg