Крепка семья – крепка держава!

Крепка семья – крепка держава!

«Семья – это остров любви, где рождаются дети, где царят дружба и преданность. Семья – это опора, это крепость, за стенами которой уважение и согласие между любящими сердцами!» - с таких теплых слов началось праздничное мероприятие «Крепка семья – крепка держава!» в Доме культуры «40 лет Октября» Карталинского муниципального района 1 декабря 2017года.
     Право открыть торжественное мероприятие предоставили заместителю Главы района по социальным вопросам, секретарю местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» - Клюшиной Галине Алексеевне.
     В зале присутствовали лучшие семьи района. Дипломом победителей конкурса «Значительный вклад в формирование и укрепление семейных ценностей» наградили семьи Мирмановых с. Великопетровка и Агинбаевых п. Южно-Степной. В номинации «Самая спортивная семья» чествовали семью Ивахиных п. Новокаолиновый, семью Блиновых п. Центральный. В номинации «Самая творческая семья» награду получили семьи Барановых и Рогачевых г. Карталы. В номинации «Материнская слава» чествовали Бреусову О., Олейник С., Кожухову Н. и Есмаганбетову А. -почетных матерей Карталинского района. В номинации «Память» на сцену пригласили родителей, чьи дети погибли при исполнении служебного долга. Все присутствующие почтили светлую память всех погибших в горячих точках Минутой молчания. В номинации «Трудовая доблесть» наградили семью Смульских. В номинации «Призвание души» - семью Шартон п. Варшавка. Победители традиционного конкурса «Золотая Свадьба» - семья Овчинниковых и семья Досмухамбетовых.
     Всех присутствующих поздравили Глава города Карталы Олег Викторович Германов и Иерей Святослав Фоменко. Со цены звучали душевные песни о семье и любви. Детские коллективы Дома культуры радовали звонкими голосами и яркими танцевальными номерами.
IMG_2425.JPG IMG_2428.JPG IMG_2443.JPG IMG_2454.JPG IMG_2531.JPG  IMG_2607.JPG IMG_2664.JPG IMG_2668.JPG IMG_2679.JPG IMG_2690.JPG IMG_2717.JPG (6).JPG  IMG_2591.JPG

Дата изменения: 19.10.2018 11:06:24