Ёлка Главы Карталинского муниципального района

29 декабря 2017 года в районном Доме культуры Урал прошла традиционная Ёлка главы Карталинского муниципального района. Приглашение на главную ёлку получили 100 ребят - это отличники учебы, победители и призёры спортивных соревнований, олимпиад и творческих фестивалей- конкурсов.
      Детей ожидало большое новогоднее торжество . Праздник начался в фойе ДК с большого , дружного хоровода возле нарядно украшенной ёлки. Дети веселились, рассказывали стихи. Зарядившись новогодним настроением, хозяйка новогоднего праздника пригласила всех гостей в зрительный зал. А дальше как в сказке, все стали участниками увлекательного представления « Снежный пёс спешит на помощь», в основу которого был положен интересный сюжет , оригинальное световое шоу , красивые костюмы ,музыка.
      Сказочные персонажи: Кошка , Ворона , Тётушка-Непогодушка , старая Ведьма , «Малефисента», «Снежный пёс», Дед Мороз и Снегурочка создали атмосферу волшебной сказки. Дети с большим удовольствием вместе с героями танцевали, играли в игры, конкурсы , получая сладки призы .
      Тепло и сердечно поздравили «С Новым годом » карталинских ребят : и.о. главы Карталинского муниципального района Ломовцев Сергей Викторович, и.о. первого заместителя главы Карталинского муниципального района Клюшина Галина Алексеевна, председатель Собрания депутатов Карталинского муниципального района Демедюк Валерий Кузьмич, глава Карталинского городского поселения Германов Олег Викторович, председатель Совета депутатов Карталинского городского поселения Новокрещенова Наталья Ивановна.
      Но, конечно же, самый долгожданный и волнующий момент «Парад Новогодних костюмов» . Руководство района по достоинству наградили ребят в самых оригинальных , карнавальных костюмах большими мягкими игрушками за 1,2,3-е место. Церемонию награждения «лучшие новогодние костюмы» продолжил Дед Мороз, вручая памятные подарки.
      Ни кто из детей на остался без внимания . В заключении праздника все юные гости получили от руководства Карталинского района « Новогодние кульки».
     Замечательное новогоднее мероприятие понравилось взрослым и детям .

IMG_3876.JPG IMG_3889.JPG IMG_3892.JPG IMG_3919.JPG IMG_3921.JPG IMG_3925.JPG IMG_3934.JPG IMG_3946.JPG IMG_3949.JPG IMG_3955.JPG IMG_3957.JPG IMG_3963.JPG IMG_3971.JPG IMG_3978.JPG IMG_3987.JPG