Районный фестиваль хоровых коллективов «Веселые голоса».

01.03.2018

Районный фестиваль хоровых коллективов «Веселые голоса».

28 февраля в муниципальном учреждении дошкольного образования детской школе искусств города Карталы прошло поистине замечательное мероприятие - фестиваль вокального творчества учащихся городских и сельских школ искусств "Веселые голоса".
      Тепло и радостно встретили участников фестиваля преподаватели детской школы искусств г. Карталы во главе с директором Постоловой Татьяной Анатольевной , ей сказано много добрых слов, пожеланий в адрес участников.
Полтавскую детскую школу искусств представлял ансамбль "Солнышко", которым руководит преподаватель теоретических дисциплин Пономарева Галина Константиновна. В исполнении ансамбля прозвучали песни «Большой мир» и «Мы желаем счастья вам». Песни были исполнены с большим вдохновением.
      В фестивале приняли участие младшие и старшие хоры детской школы искусств города Карталы, а также детской школы искусств Локомотивного городского округа. Репертуар был очень разнообразный. Выступление детей школы не оставило равнодушным в зале не одного зрителя.
1.jpg 2.jpg 4.jpg 5.jpg 3.jpg

Дата изменения: 31.10.2018 11:24:56