Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Праздничная программа «Прощай , Азбука!» в районном Доме культуры Урал

14.03.2018

Праздничная программа «Прощай , Азбука!»

Заходите , проходите!
Путь свободен к празднику.
Приглашаем вместе с нами
Попрощаться с Азбукой!

   13 марта работники Муниципального учреждения Районного Дома культуры «Урал» пригласили учащихся 1-го класса школы №45 и их родителей на театрализованную программу «Прощай , Азбука!».
   Этот праздник немного грустный, но и очень приятный. Дети пришли прощаться с первым учебником, а для многих первой в жизни, самостоятельной книжкой. Ведущие праздника: «Звездочка», «Незнайка» , «Королева Азбука» , «Ди-дюка» давали детям интересные задания. И ребята с удовольствием проходили испытания в стране букв по станциям: «Загадайкино», «Знайкино», «Состовляйкино», «Путаница», «Прятки в строчках», «Сказочная телеграмма». Дети уже преодолели первую ступень и изучили первый школьный учебник, поэтому им не составило труда пройти конкурсные испытания и доказать ,что они истинные школьники.
   Свои музыкальные поздравления в этот день подарили: Элина Гемиль с песней «Кнопочка», Захаркина Арина « Мы танцуем джаз» , финальной песней стала « Оглянись вокруг» в исполнение вокального трио «Жемчужина». Все участники театрализованной программы «Прощай, Азбука !» пожелали юным школьникам дальнейших успехов в учебе.
IMG_5555(Unsize).jpg IMG_5585(Unsize).jpg IMG_5604(Unsize).jpg IMG_5612(Unsize).jpg IMG_5654(Unsize).jpg

         













Интернет-Приемная