Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Праздничные мероприятия, посвященные дню Победы в Карталинском районе

11.05.2018

     9 мая, в день Великой Победы, колонны предприятий и организаций города парадным строем прошли по главной площади к монументу Славы. Во главе колонны флагоносцы со знаменем Победы, празднично-оформленная машина, с солдатами в военной форме гармонью и автоматами. Так же в этот день состоялось шествие «Бессмертного полка». С каждым годом количество участников увеличивается. Все больше молодых карталинцев присоединяются к этой памятной Всероссийской акции. В этом году в акции приняло 450 человек. На традиционном митинге, у монумента Славы, звучали слова поздравлений и благодарности в адрес представителей старшего поколения.
     В этот незабываемый день в небо взлетели сотни разноцветных шаров. 57 организаций города возложили венки и корзины к монументу Славы. После минуты молчания прозвучали оружейные залпы.
     Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, продолжились на площади Ленина. В 13.10 ч на главной сцене города состоялся праздничный концерт «Живи, цвети, победный май!». Около Дома культуры «Россия» прошла детская развлекательная программа «Цирк – да и только» с участием детских творческих коллективов. Ребята пришли посмотреть, поиграть, поучаствовать в конкурсах и просто повеселиться на празднике.
     Завершился праздничный день вечерней программой «Мы за мир во всем мире», с участием ведущих творческих коллективов города и победителей шоу-конкурса перевоплощения « Точь-в -точь!». В 23.00ч небо над городом расцвело огнями Салюта Победы!

1.JPG 2.JPG 3.jpg 5.jpg 4.JPG 6.jpg 7.jpg 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 13.jpg 12.jpg 14.JPG 15.JPG 16.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG













Интернет-Приемная