«Граница начинается у порога твоего дома»

30.05.2018

«Граница начинается у порога твоего дома»

26 мая в Доме Культуры п. Южно – Степной Карталинского района прошло тематическое мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Пограничной службы.
    На мероприятии прозвучали слова поздравления от начальника пограничного поста п.Южно-Степной А.А. Афанасьева и главы Южно-Степного сельского поселения К. К. Баженова. Начальник Пограничного поста вручил грамоты пограничникам за успехи в службе.
     Ребята из танцевального коллектива «Вдохновение» исполнили танец «Граница». Дети клуба – филиала п.Елизаветопольское подарили русский народный танец «В воскресенье я на ярмарку ходила». В исполнении детского вокального кружка прозвучали песни «Погранзастава», «Мой папа пограничник». Колжанова Миляуша исполнила песни «Офицеры», «Вы служите, мы вас подождем», «Это просто война».
     Мероприятие прошло на патриотической ноте. И Пограничники, и гости праздника остались довольны. В завершении был исполнен зажигательный танец «Стиляги».

IMG_6674.JPG IMG_6675.JPG IMG_6682.JPG IMG_6684.JPG IMG_6688.JPG IMG_6690.JPG