Путешествие в Историко-культурный заповедник «Аркаим»

20.07.2018

Путешествие в Историко-культурный заповедник «Аркаим»

18 июля 2018 года творческие коллективы районного Дома культуры Урал Карталинского муниципального района : народный Хор ветеранов войны и труда, народный хор русской песни « Память сердца» совершили маленькое путешествие в «Аркаим».
    Путешественники отправились на комфортном автобусе наслаждаясь общением и природой , а так же весёлыми песнями под гармонь. И вот долгожданный момент место прибытия «Аркаим».
    Аркаим - стоит того , чтобы на него посмотреть. Наши карталинцы посетили древний город-колесо и другие не менее захватывающее достопримечательности : « Гора здоровья» , « Гора любви» , «Гора разума». Зарядились положительной энергией .
    По словам самих путешественников: « Отдохнули просто замечательно. Считаем поездка для нас в Аркаим – один из лучших способов поднятия настроения и получения заряда бодрости. Осталось море впечатлений и теплые воспоминания .

DSCN0876.JPG DSCN0895.JPG