Праздничный вечер для педагогов – ветеранов в ДК п. Снежный

Праздничный вечер для педагогов – ветеранов в ДК п. Снежный

6 октября в ДК п. Снежный был проведён вечер для педагогов - ветеранов педагогического труда, посвященный Дню учителя: «Учитель, перед именем твоим…!». На вечер были приглашены учителя, находящиеся на заслуженном отдыхе и педагоги СОШ. Глава поселения Сергеев С.С. выступил со словами благодарности в адрес наших учителей. Так же на мероприятии присутствовал председатель Совета депутатов Снежненского поселения Лесовский В.М., им было много сказано хороших слов о представителях учительской профессии.
     Участники художественной самодеятельности выступили с концертными номерами, ведущие подготовили конкурсы и задания как серьёзные, так и шуточные.
     Организаторы праздника представили презентацию об учителях.
     В завершении мероприятия педагоги получили сладкие подарки, для них было организовано чаепитие.
    Учителя получили большой эмоциональный заряд и огромное удовлетворение от проведенного мероприятия.

PA061752.JPG PA061753.JPG PA061756.JPG PA061757.JPG

Дата изменения: 10.10.2018 08:48:42