День рождения весёлый праздник!

День рождения весёлый праздник!

День рождения любимый праздник всех детей. И очень хочется, чтобы таких праздников было как можно больше. Именно по этому, в районном Доме культуры Урал Карталинского района решили сделать такую традицию, проводить игровые программы «День именинника», чтобы дарить детям хорошее настроение.
     25 октября для именинника Никиты прошёл в кругу друзей весёлый и незабываемый детский праздник. Для мальчишек и девчонок была подготовлена интересная программа «Король вечеринки» с веселыми играми, конкурсами, зажигательными танцами .
     В адрес виновника торжества было много поздравлений и подарков. А какое детское мероприятие обходится без угощения? После участия в увлекательных и весёлых играх все юные гости были приглашены за праздничный стол для чаепития.
     Программу завершила весёлая дискотека!
IMG_1252.JPG IMG_1267.JPG IMG_1275.JPG IMG_1282.JPG IMG_1286.JPG IMG_1316.JPG IMG_1397.JPG