В Карталинском районе прошел конкурс красоты « Мисс района-2018»

В Карталинском районе прошел конкурс красоты « Мисс района-2018»

23 ноября в районном Доме культуры Урал Карталинского района состоялся конкурс красоты « Мисс района -2018» .
     За корону районной красавицы боролись семь красивых девушек от 17 до 25 лет , проживающих на территории Карталинского района : Мичурина Дарина (Мичуринское с/п.), Галанина Юлия (п. Новокаолиновый) , Колышкина Наталья (Варшавское с/п.), Федотова Елизавета (п. Еленинка) , Колесниченко Виктория ( г.Карталы) , Асесян Элеонора (Сухореченское с/п .),Сухова Александра (г.Карталы). Конкурс красоты проходил в 3 этапа. Самым захватывающим этапом конкурса стал финал , где можно было оценить внешние данные и творческие способности каждой участницы.
     И вот долгожданный момент финал конкурса красоты! На сцене, открывается занавес и перед зрителями необыкновенная картина хореографическая композиция « Королевы ночной вероны» - девушки танцевального коллектива «Сеньоры» , музыка , яркий свет и спецэффекты на светодиодном экране задали тон настоящего «шоу красоты».
     Право открыть конкурс красоты « Мисс района-2018» предоставилось И.о. первого заместителя Главы Карталинского района , секретарю местного Карталинского отделения партии « Единая Россия» Клюшиной Г.А.
     Ведущие вечера , как и полагается, поприветствовали всех и представили зрительской публике всех участниц конкурса в вечерних платьях « Ах дефиле…».Затем конкурс продолжился визитной карточкой « Вот такая Я…» .Это время красавицы использовали для того, чтобы немного рассказать о себе. Были представлены: презентации, видеоролики , песни. Следующим заданием конкурса – стал интеллектуальный конкурс, с которым девушки успешно справились. В конкурсе все претендентки на звание «Мисс района -2018» могли показать себя во всей красе, отличным моментом стал конкурс «Мини- дефиле». Позитивные улыбки, открытый взгляд и уверенная походка - все это помогало девушкам хорошо контактировать с залом и получать бурные аплодисменты. Незабываемым моментом стал танцевальный конкурс « Господин танец» где все девушки были неотразимы , пластичны и грациозны.
     И если все предыдущие конкурсы были рассчитаны на демонстрацию внешних данных и "себя любимой", то для победы в следующем конкурсе нужно было показать весь свой артистизм и таланты - «Моё творчество» . И здесь уже не было никаких рамок. Все зависело только от фантазии каждой из участниц. Такое направление позволяет узнать конкурсанток с другой стороны. И девушки не подвели: танцевальные номера, стихотворения, песни, музыкальные номера радовали глаз и слух всех присутствующих.
Все девушки показали гармоничное сочетание женского очарования , интеллекта , красоты и таланта.
Хочется отметить и высокую активность зала: группы поддержки, родные и просто зрители не скрывали своих эмоций и не жалели голосов и аплодисментов .
    В перерывах между конкурсами концертные номера дарили : танцевальный коллектив « Сеньоры», вокальное трио « Жемчужина» , Захаркина Арина районного Дома культуры Урал и Антон Крашенинников , танцевальный коллектив « Фантазия» Дома культуры « « 40 лет октября».
     И, конечно же, самая волнительная и интригующая часть - награждение и оглашение имени победительницы . Конечно, ни одна участница конкурса красоты не осталась без Диплома , букета цветов и подарка , однако конкурс был рассчитан на победу одной. Поэтому титула «Мисс района -2018» удостоена Асесян Элеонора (Сухореченское с/п.) ;
-«Вице Мисс» стали Федотова Елизавета
( п. Еленинка) и Галанина Юлия (п. Новокаолиновый) ;
-«Мисс Зрительских симпатий»
Колесниченко Виктория ( г.Карталы);
-« Мисс Обаяние» Мичурина Дарина
( Мичуринское с/п.);
-«Мисс Очарование» Колышкина Наталья
( Варшавское с/п.);
-« Мисс Грация» Сухова Александра
( г.Карталы).
    Мы поздравляем всех участниц и желаем им новых успехов и побед !