Волшебный концерт в с. Еленинка

Волшебный концерт в с. Еленинка

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
    24 ноября в Доме Культуры с. Еленинка особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню. Коллективом ДК был подготовлен душевный и в тоже время волшебный концерт - "Единственной маме на свете".
    С поздравительной речью выступили: заместитель главы Еленинского поселения Костик Т.Н, Председатель Совета депутатов Еленинского с\п Шулаева Н.Р, член общественной палаты КМР Бондаренко И.С.
    Дорогих зрителей пришли поздравить малыши из еленинского детского сада. Они исполнили песню и стихи, тем самым заслужили бурные аплодисменты. Ученица Еленинской СОШ Сафронова Таисия нежно и чувственно прочитала стихи о любви к матери. Со сцены прозвучали замечательные и теплые песни в исполнении женского хора "Россияночка", вокальной группы "Аврора", дуэта "Гармония". Также для зрителей была подготовлена юмористическая сценка "Мама против" в исполнении театральной студии "Магия". С зажигательным песней "Мы будем танцевать" выступили ребята из группы "Ассорти". Самые маленькие участники художественной самодеятельности группа "Топ-топ" подарили для мам солнечный танец "Пчелки на лугу". Очень трогательным получился номер в исполнении мамы и дочери Сироткиной Светланы и Лопатиной Юлии, они исполнили песню "Ты моя". Также солисты ДК: Гудзь Мария, Акулова Марина, Озерова Татьяна, Чеповская Валентина, Назарова Лидия, Кожухова Валентина, Бондаренко Татьяна, Тансыкбаева Галина подарили для зрителей душевные, добрые песни. Завершился концерт песней "Не жалели сил наши матери" в исполнении всех участников художественной самодеятельности Дома Культуры и праздничным фейерверком . Еще раз поздравляем мам нашей необъятной страны и желаем только одного- здоровья на долгие годы!
1UDXhU6EnyU.jpg 8Yq8JYOPDFM.jpg Fp5nA4DznJ0.jpg k1MsIeDeX5k.jpg qGKqOMPHZZM.jpg 0d34bed4.jpg uNkyDtqbyPU.jpg X_ZpVXeb1-I.jpg 61f19b0f.jpg

Дата изменения: 05.12.2018 11:33:41