Молодёжный «батл» в Доме культуры п. Новокаолиновый

Молодёжный «батл» в Доме культуры п. Новокаолиновый

8 февраля в Доме Культуры п. Новокаолиновый Карталинского района состоялся батл для молодежи, под названием «НЕформат».
    В зале разразилось настоящее танцевальное сражение, в котором приняли участие все присутствующие. Ребята бросали вызов друг другу, танцевали под самые необычные ритмы и зажигали под известные мелодии. Одним из способов передачи настроения и эмоции с давних времен служит танец. Ребята показывали встречу с инопланетными существа и с помощью жестов и танца выразили дружелюбие ко всем присутствующим. Дальше участникам предстояло продемонстрировать свою «танцевальную грамотность». Объявлялся конкурс на лучшее исполнение: вальса, лезгинки, цыганочки и других танцевальных направлений.
    Особенно интересным был конкурс «Клипомания». Под известную песню, участникам предстояло исполнить танец и показать клип к этой песне.
     Вечер прошел на позитивной ноте и, завершая мероприятие, участники уже все вместе танцевали под зажигательные песни популярных исполнителей.
6lQUeIQKKyQ.jpg _VFqYHwZ5dQ.jpg g4lKwsSJWRA.jpg jDAAouvx_zw.jpg MnjpMJy1iqw.jpg NqOjkCwvyB0.jpg