Праздничная программа « Мужчины принимают поздравления…»

Праздничная программа « Мужчины принимают поздравления…»

21 февраля 2019 года в Доме культуры Урал Карталинского района состоялась праздничная программа « Мужчины принимают поздравления…», посвященная Дню Защитника Отечества, а так же приуроченная юбилейной дате 100- лет со дня образования Линейного отдела полиции на станции Карталы .
    Среди приглашенных гостей были: и.о.Главы Карталинского муниципального района Ломовцев С.В. , председатель Собрания депутатов Карталинского района Демедюк В.К., глава Карталинского городского поселения Германов О.В., руководители предприятий и организаций , сотрудники и ветераны Линейного отдела полиции и жители города.
    В торжественной обстановке с праздником поздравила сильную половину человечества первый заместитель Главы Карталинского муниципального района Г.А. Клюшина . Ярким моментом праздника стала церемония награждения , лучших по номинациям «Мужчина 21 века» .
    Особым вниманием были уделены сотрудники и ветераны Линейного отдела полиции г. Карталы . С юбилейной датой поздравил и. о. главы Карталинского района Ломовцев С.В. и подполковник полиции Линейного отдела полиции на станции г. Карталы Белоусов К.Е. Более 80 человек были удостоены юбилейных медалей.
    Официальные торжественные поздравления чередовались душевными словами , подкреплялись прекрасными музыкальными номерами в исполнении творческих коллективов и солистов Дома культуры Урал : Образцового хореографического ансамбля « Мадлен», вокального трио « Славица» , танцевального коллектива « Сеньоры» ,Елены Белоусовой , вокального дуэта «Жемчужина», Надежды Бойко , а так же в праздничной программе приняли участие кадетский корпус « Сыны Отечества» СОШ №2, хореографический ансамбль «Виктория джем» и инструментальный ансамбль преподавателей ДШИ г. Карталы.
    Аплодисменты зрительного зала не смолкали, ведь чествовали сильную половину человечества.
IMG_2597.JPG IMG_2601.JPG IMG_2616.JPG IMG_2628.JPG IMG_2631.JPG IMG_2642.JPG IMG_2667.JPG IMG_2668.JPG IMG_2671.JPG IMG_2697.JPG