В Доме культуры с. Еленинка Карталинского района прошла праздничная развлекательная программа «Солдат-шоу»

27.02.2019

22.02.2019 года в Доме культуры с. Еленинка Карталинского района прошла праздничная развлекательная программа «Солдат-шоу».
     В День защитника Отечества России принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и юношей, которым предстоит защищать Отечество в будущем. В Доме культуры с. Еленинка для юношей было подготовлено праздничная развлекательная программа "Солдат-шоу". Подрастающие защитники Отечества разделились на две команды - «Белая Гвардия» и «Красная Гвардия». В ходе программы участники: провели построение, ели армейскую кашу, примеряли на себе роль саперов, ходили строевым шагом, также проявили свою зоркость в конкурсе "Меткий стрелок". По окончанию праздничной программы с небольшим отрывом победили ребята из команды "Белая Гвардия". Все участники были награждены памятными призами .
     Пройдет совсем немного времени, и наши парни будут служить в Российской армии, защищая мир и покой родной земли.
hwidodKLKyI.jpg YV2RFzicz0I.jpg 0M2O4WuhF98.jpg 1Loue1UQvcI.jpg lH4rFnwQbHQ.jpg