В Доме культуры с.Анненское Карталинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

27.02.2019

22 февраля для жителей старшего поколения прошла конкурсная программа «А ну-ка, дедушки!», участники состязаний показали свою смекалку, ловкость и силу в конкурсах: «жили – были», «силачи», «подъём», «столовая», «тактическая подготовка», «строевая» и др. Проведение конкурсной программы оценивало жюри, которое в финале программы по достоинству наградили участников. Праздник подарил всем радость общения, заряд бодрости и позитивных эмоций.
   23 февраля состоялся вечер отдыха «Ночь защитника Отечества». На вечер отдыха были приглашены все жители села. Гости собирались под звуки музыки, звучащей из зала. Викторины, конкурсы, загадки, песни-переделки, поздравления и улыбки в этот вечер все это было для мужчин. Самые активные участники были награждены грамотами и памятными подарками. Закончился вечер чаепитием и дискотекой.
DSCN8966.JPG DSCN8969.JPG DSCN8972.JPG Screenshot_20190224-193439.jpg