Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В МУДО Полтавская ДШИ Карталинского района прошел праздничный концерт, посвященный международному женскому дню

07.03.2019

Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта.

     06 марта 2019 года в МУДО Полтавская ДШИ Карталинского района прошел праздничный концерт, посвященный международному женскому дню. Дети и преподаватели школы поздравили пришедших на праздник мам и бабушек. Репертуар был очень разнообразный. Ведущая концерта Пономарева Галина Константиновна сумела найти к каждому номеру подходящие слова, поддержать выступающих детей. Свои первые шаги на сцене сделали учащиеся 1 класса Кащенко Александр и Тришин Эдуард. Они исполнили небольшие, но очень веселые инструментальные пьески. Также порадовали своим выступлением учащиеся 2 и 3 класса: Черняев Никита, Зоркова Анастасия, Пальчиков Александр.
    С большим интересом были встречены учащиеся класса гитары Олейник Даниил и Пономарев Андрей (класс преподавателя Хаджеевой Г.С.). С веселой, задорной песенкой выступил младший вокальный ансамбль. Своей артистичностью, непосредственностью исполнения они сразу же создали радостную атмосферу в зале (руководитель Черкашина Е.В.) Звучали песни веселые и грустные в исполнении солистов (Гальченко Р.А.) и небольших вокальных групп (Пальчиков Александр, Ворог Анастасия).
    Своим поздравлением учащиеся хореографического отделения, которым руководит преподаватель Ахметшина И.П. Лихо, с задором были исполнены «Полька» и «Русский танец».
    Учащиеся художественного отделения (преподаватель Татаркина Е.П.) представили вниманию зрителей выставку своих работ «Советская открытка».
    Преподаватели ДШИ поздравили гостей яркими инструментальными пьесами. Атмосфера в зале была теплая, праздничная. Хочется верить, что каждый присутствующий унес в своем сердце частичку весеннего тепла, доброты и красоты, которых сейчас так не хватает в мире. А главное – это любовь, которую дарили гостям дети и преподаватели. Ведь настоящее искусство не творится без любви.
1.jpg 5.jpg 2.jpg 7.jpg 9..jpg 9.jpg













Интернет-Приемная