Детская дискотека «Бэби- БУМ».

22 марта, в Доме Культуры п. Новокаолиновый Карталинского района , для всех ребят состоялась детская дискотека «Бэби- БУМ». В начале мероприятия для всех прошла танцевальная разминка, которая развеселила абсолютно каждого. Для детей была подготовлена развлекательная программа с играми и конкурсами: «Я танцую вправо», «Пастухи», «Танцы со смайликами», «Танец под веревочкой» и др.
Вместе с Веселушкой, ребята отдыхали, резвились, танцевали, у всех было хорошее настроение, ведь впереди весенние каникулы!
9e9GNzbNTg8.jpg eNAVmKHiFG4.jpg I3WP661YhCc.jpg iSA0ORGxTp8.jpg LlBMC6DOyLg.jpg Qd_ohrr1Mjk.jpg QUsDwqDeLuc.jpg rc3DlUsN8Go.jpg xq4__DEuk-k.jpg