Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

День рождения с героями мультфильмов в Доме культуры п. Еленинка

03.04.2019

День рождения с героями мультфильмов в Доме культуры п. Еленинка.

     «Холодное сердце» - один из любимых мультфильмов среди девочек, ведь в нем аж две принцессы! Если ваш ребенок любит этот мультик, тогда устройте ей День рождения в стиле мультфильма «Холодное сердце». Именно так и сделали сотрудники Дома культуры с.Еленинка Карталинского рай она и перенесли маленькую очаровательную именинницу Татьяну в зимнюю сказку.
    Зимнее волшебство состоялось 22 марта. Маленькую принцессу и ее гостей встречал волшебный замок Эренделл, который переливался завораживающими огнями. Маленьких гостей мероприятия встречали любимые герои из сказки: Эльза, Анна и снеговичок Олаф. Они вместе с ребятами преодолели огромное количество испытаний: "Теплые вещи", "Северный ветер", "На привале", "Тепло-холодно","Прикрепи нос Олафу", "По льдинам", "Снежки", "Замок Эльзы", "Снежные охранники", "Замороженные". Также на творческой минутке ребята вместе с принцессой Анной смастерили себе короны. И, конечно же, за все пройденные испытания ребята получили награду - вкусный именинный торт.
IMG_20190322_162518.jpg IMG_20190322_162547.jpg IMG_20190322_171138.jpg IMG_20190322_174948_BURST002.jpg

  У вашей крошки День Рождения. А детский праздник на то и детский, чтоб учитывать все хотения маленького пожелания. Тогда мы ломаем старые традиции и устраиваем настоящее приключение для юной волшебницы и ее гостей.
   25 марта обворожительная именинница Полина совместно со своими веселыми друзьями отправилась в сказочную страну Фей. Здесь их ожидало много приключений: отгадывание загадок, волшебные танцы с «бешеной шляпой», отгадывание ароматов с помощью своего чуткого носа, раскраски волшебных фей, игра на запоминание, танцы «Повтори», игра «Найди себе пару». И, да, веселые детские танцы. Под самую подходящую для Дня рождения песню «Каравай» для улыбчивой именинницы папа вывез торт со свечами. Праздник удался.
IMG_20190325_160313_1.jpg

     Мальчишки и девчонки от 5 до 10 лет увлекаются супергероями и мечтают обладать суперспособностями, быть такими же смелыми и помогать людям. Давайте дадим им возможность почувствовать себя столь же бесстрашными.
    28 марта сотрудники Дома культуры с.Еленинка провели для бесстрашных друзей отважного Бэтмена - Максима(главного героя торжества) супергеройский День рождения. Ученый Осьминог и его верная помощница - Паучиха подготовили много испытаний для гостей праздника. Отважных ребят встречала Полоса препятствий с огромной паутиной, «Путешествие по небоскребу», «Пиратский бой», «Тяжелые оковы», «Приручи паука», «Кто громче», «Суперметкий», «Сирена». С удовольствием ребята справились с угадыванием мультфильма по музыке. Никого не оставил равнодушным музыкальный «Бэтмобиль». Гости, которые вместе с виновником торжества прошли все испытания и сложности, получили награду – именинный торт.
IMG_20190328_155137.jpg IMG_20190328_174129.jpg IMG_20190328_165345.jpg

     «Фиксики» – прекрасная тематика для празднования детского Дня Рождения. Праздник в стиле любимого мультфильма стал настоящим подарком для преданных поклонников сериала, а также хорошим сюрпризом для Кирилла и его верных друзей.
    Для того чтобы дети смогли окунуться в атмосферу волшебного мира маленьких человечков , сотрудники ДК с.Еленинка изготовили тематические декорации из любимого мультфильма. Праздник не обошелся без главных героев - Симки, Нолика и Маси. Именно они задали озорную атмосферу. Кирилл и его гости с удовольствием справились со всеми испытаниями: "Угадай какой я прибор?", "Почини карандаш", "Кусачка", "Удлинитель". Традиционными являются танцы под "фиксипелки" и исполняются всеми участниками . Кульминационным моментом стал праздничный вкусный торт и загадывание желания!
7nzEMfLSxd0.jpg Pl8gtlNWwIU.jpg t7qMv6AyrGY.jpg













Интернет-Приемная