Интересные каникулы в Доме культуры п. Еленинка

Интересные каникулы в Доме культуры п. Еленинка

Очень весело и интересно проходят весенние каникулы в Доме Культуры п. Еленинка Карталинского района для всех желающих ребят.
      29 марта по традиции прошла детская дискотека " Театральный калейдоскоп", посвященная Году Театра в России.
     Дом Культуры превратился в настоящий "Театр". Ребят встречал билетёр, который помог найти и занять своё место в зрительном зале. После третьего звонка участниками театральной студии "Пламя" был показан спектакль "Волк и семеро козлят". После спектакля зрителей ожидала веселая игровая программа с конкурсами и зажигательными танцами, где каждый ребёнок смог проявить свои актерские способности.
    В преддверии мероприятия в фойе Дома Культуры был оформлен информационно-познавательный стенд "О деятелях культуры и искусства" Челябинской области. Дети с интересом знакомились с биографиями и рассматривали фотографии.
    В завершение мероприятия все получили сладкие призы и хорошее настроение.
0pPOThuhotQ.jpg 70C8memtA6s.jpg 14gYiurBl-o.jpg KUbLIzaGkfQ.jpg C9YYXOQ2CLk.jpg XaV6gqUX3Ps.jpg zapQuIKRyPo.jpg