День рождения «Супер Шпионов» в Доме культуры с. Еленинка

05.04.2019

День рождения  «Супер Шпионов»  в Доме культуры с. Еленинка

      Он ведет двойную жизнь, умеет перевоплощаться, легко выходит из немыслимых ситуаций – романтика! Неудивительно, что шпионская вечеринка так популярна на День Рождения. Ведь так весело побыть в роли самого ловкого, обаятельного и удачливого шпиона!
    3 апреля в ДК с. Еленинка расположился штаб «Супер Шпионов», где собрались самые отважные, неуловимые, бесстрашные, находчивые и в то же время очень дружные ребята. А собрались они для празднования 10-летия своего шефа Ярослава. Под музыку «Миссия невыполнима» гости дружно приветствовали виновника торжества. Настоящий шпион даже на отдыхе не забывает о работе и держит ухо востро. Ребят ожидали такие испытания, как «Досье шефа», «Держи ухо востро», «Узнай вкус», «Обмани датчик шума», «Запутанное дельце», «Надежный друг».
     Завершилось мероприятие торжественным вручением грамот, сладких подарков и, конечно, задуванием свечей на именинном торте. Счастливые глаза именинника и гостей праздника, говорили сами за себя - вечеринка удалась!
0AztQX34cqk.jpg 97-cxqSUOOk.jpg a2VaRVqGZxo.jpg DXmbyvsdIis.jpg DXQYrrnxaaY.jpg gHpaCeEKbLE.jpg Li19OQa08XM.jpg MqcVr4FbCCg.jpg nnPHmG7xTj4.jpg TrBoiqNXaBI.jpg




Дата изменения: 08.04.2019 14:21:03

Возврат к списку