Дорогие карталинцы, земляки!

Из года в год, 9-го мая мы празднуем День Победы. В этом году Великой Победе 74года. Чем дальше война, тем больше наши потери. Но есть сила, над которой время не властно, это – человеческая память! Наша святая обязанность – сохранить память о героизме, о каждом из наших отцов и дедов, а для кого-то уже и пра-прадедов, матерей и бабушек, детей, погибших и выживших.
    Администрация Карталинского муниципального района приглашает тех, кто помнит и чтит своих родственников — ветеранов В.О. войны, армии и флота, партизанов, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, выйти на улицы города с их портретами, чтобы принять участие 9 мая в колонне «Бессмертного полка».
    Для этого мы должны подготовиться к параду Победы, достать из альбомов снимки дорогих нам людей и подготовить портрет с фотографией. ( Размер таблички 30*42, размер фотографии -21х29.7 (А4), длина ручки 50 см.)
     Получить информацию можете по телефонам: 8(35133) 2-22-33 и 8(35133) 2-22-03.