Выставка – идея «Пасхальная фантазия» в районном Доме культуры Урал

Выставка – идея «Пасхальная фантазия» в районном Доме культуры Урал.

22 апреля года в районном Доме культуры Урал Карталинского района прошла выставка декоративно-прикладного творчества и художественного изобразительного искусства «Пасхальная фантазия». На выставке были продемонстрированы работы детей и взрослых участников творческих студий «Волшебная шкатулка» и «Палитра» РДК «Урал».
    Работы выполнены в различных техниках. Здесь представлены корзинки из бумажной лозы, топиарии, пасхальные композиции и традиционные пасхальные яйца, выполненные в технике декупаж, папье-маше, вязание крючком и работы красками.
    Все поделки и рисунки , сделанные с душой и сердцем, создают веселое, жизнерадостное настроение и как нельзя лучше передают ощущение весны и наступающего Светлого праздника Пасхи!
Bv62K-diiG0.jpg KsMJZ1UoxC4.jpg