Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Торжественный приём исполняющего обязанности главы Карталинского муниципального района с ветеранами Великой Отечественной войне.

13.05.2019

Торжественный приём исполняющего обязанности главы Карталинского муниципального района с ветеранами Великой Отечественной войне.

      6 мая в кафе «Союз» прошёл торжественный приём исполняющего обязанности главы Карталинского муниципального района Сергея Викторовича Ломовцева с ветеранами Великой Отечественной войны. На приёме присутствовало 40 ветеранов и тружеников тыла.
     В начале мероприятия к ветеранам и труженикам тыла, с поздравительным видео обращением обратился исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер и исполняющий обязанности главы Карталинского муниципального района Сергей Викторович Ломовцев. Ветеранов так же поздравляли первый заместитель главы Карталинского муниципального района Галина Клюшина, председатель Собрания депутатов Карталинского муниципального района Валерий Демедюк; председатель Совета ветеранов Карталинского муниципального района Игорь Гольдин; председатель Общественной организации «Память сердца» Тамара Кадочникова. Под звуки баяна, ветераны вместе с артистами Дома культуры «40 лет Октября» пели песни военных лет. А с танцевальными коллективами « Фантазия» и Виктория Джем» ноги пускались в пляс. Многие ветераны рассказывали истории из своей жизни в годы войны. К концу мероприятия не осталось ни одного человека, который смог бы сдержать слезы. Все присутствующие ветераны получили цветы и памятные подарки.
img_6293_1.jpg img_6296_2.jpg img_6315_2.jpg img_6330_2.jpg img_6358_3.jpg













Интернет-Приемная