Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошли в Южно-Степном сельском поселении.

13.05.2019

День Победы неслучайно называют праздником со слезами на глазах. Все эти годы мы свято чтим память героев, не вернувшихся с этой страшной войны, чествуем ветеранов и тружеников тыла.
     В Доме культуры п. Южно-Степной прошел праздничный концерт «Звени победой, май цветущий!», выездной концерт провели в клубе п. Вишневый. В день памяти всех погибших в Великой Отечественной войне была проведена акция «Свеча памяти».
     В селе Елизаветопольское прошел митинг-реквием «Мы памяти нашей верны», концерт «Там, где память, там слеза», а также была организована солдатская полевая кухня.
     В поселке Вишневый прошел вечер-портрет «Мне память не дает покоя», акция «Визит на дому» с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны на дому.
      Во всех клубах прошла акция «Георгиевская лента», а также конкурсы рисунков.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 14.jpg 16.jpg