Праздничная программа « Пограничная весна!», посвященная профессиональному празднику Дню пограничника.

Праздничная программа « Пограничная весна!»,
посвященная профессиональному празднику Дню пограничника.

28 мая в Доме культуры « Урал» Карталинского муниципального района прошла праздничная программа « Пограничная весна!» , посвящённая Дню пограничника .
    Стоять надежным стражем на границе выпадает честь не каждому. И те, кто гордо зовется пограничниками с достоинством и честью несут свою службу, охраняя необъятные просторы России.
    С профессиональным праздником пограничников поздравили: исполняющий обязанности Главы Карталинского муниципального района Сергей Ломовцев, Глава Карталинского городского поселения Олег Германов, начальник Межмуниципального отдела Министерства Внутренних дел России « Карталинский» подполковник полиции Кирилл Черепенькин , военный комиссар Челябинской области по г.Карталы, Карталинскому и Варненскому районам Михаил Безмен , начальник отделения в г.Карталы Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области майор Антон Бочагин , а так же руководители предприятий и организаций Карталинского муниципального района.
   В этот день на сцене Дома культуры в торжественной обстановке чествовали более 50-ти сотрудников пограничной службы . Они были награждены Грамотами и Благодарственными письмами «За службу на границе».
   Праздничная программа « Пограничная весна!» чередовалась музыкальными подарками в исполнении: Образцового хореографического ансамбля « Мадлен» , вокального трио « Славица» , вокального трио « Акварельки», Елены Белоусовой , танцевального коллектива « Сеньоры» -Дома культуры «Урал» , танцевального коллектива « Виктория Джем» -ДШИ г.Карталы , Евгении Веклич - ДК «40 лет Октября» и юных патриотов школы №3, а так же приятным сюрпризом стала песня « Жены офицеров» в исполнении супруги пограничника -Ольги Тимченко.
   Мы желаем нашим пограничникам в «зеленых фуражках» оставаться всегда в строю и надежно охранять нашу страну!
IMG_4657.JPG IMG_4660.JPG IMG_4680.JPG IMG_4689.JPG IMG_4692.JPG IMG_4713.JPG IMG_4715.JPG IMG_4717.JPG IMG_4719.JPG IMG_4723.JPG IMG_4726.JPG IMG_4743.JPG IMG_4751.JPG IMG_4753.JPG VNZPqz9r6y8.jpg