Социальные работники Карталинского муниципального района принимали поздравления

Социальные работники Карталинского муниципального района принимали поздравления

7 июня в концертном зале Дома культуры «Урал» Карталинского муниципального района состоялась праздничная программа «Профессия для добрых людей!», посвященная Дню социального работника. На мероприятие были приглашены представители этой замечательной профессии, которых объединяет одно общее дело –дарить милосердие, сострадание и доброту, выполняя единую миссию – заботу о человеке. В этом году служба социальной защиты России празднует 100-летний юбилей!
   С профессиональным праздником социальных работников поздравили: И.о.Главы Карталинского района Сергей Ломовцев , председатель Собрания депутатов Карталинского муниципального района Валерий Демедюк , Глава Карталинского городского поселения Олег Германов, председатель Совета депутатов Карталинского городского поселения Елена Протасова, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Татьяны Завгородней – Ульяна Анохина, руководитель депутатского центра Карталинского местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Угличина, начальник Управления Пенсионного фонда Карталинского района Татьяна Каптилкина, а так же своих коллег поздравила начальник Управления социальной защиты населения   Карталинского района Евгения Копылова.
      В торжественной обстановке лучшие работники социальной сферы, а это более 80 сотрудников Карталинского района, были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
    На протяжении всего мероприятия праздничную атмосферу создавали ведущие и музыкальные подарки, в исполнении артистов Дома культуры «Урал»: танцевального коллектива           «Сеньоры», Надежды Бойко, Образцового хореографического ансамбля « Мадлен», вокального трио « Славица», Арины Захаркиной и цирковой студии «Бис» Дома культуры « Россия».
    Праздничная программа « Профессия для добрых людей!» подарила виновникам торжества много ярких моментов и позитивных эмоций, а улыбки в этот день говорили об одном - праздник, несомненно, понравился .
IMG_5204.JPGIMG_5245.JPGIMG_5248.JPGIMG_5254.JPGIMG_5258.JPGIMG_5268.JPGIMG_5270.JPGIMG_5292.JPGIMG_5301.JPGIMG_5308.JPGIMG_5321.JPGIMG_5323.JPGIMG_5335.JPGIMG_5353.JPG