Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В п. Новокаолиновый прошли соревнования по велогонкам «Веселое колесо»

11.06.2019

В п. Новокаолиновый прошли соревнования по велогонкам «Веселое колесо"

8 июня на территории Дома культуры п. Новокаолиновый Карталинского района прошли соревнования по велогонкам "Весёлое колесо".
    Показать свое мастерство в велоспорте собралось около 40 участников. Не обошлось и без болельщиков - мальчишки и девчонки переживали и болели друг за друга. В соревнованиях принимали участие все желающие ребята и велосипедисты с летнего лагеря.
    Среди девочек в гонках победителем стала Софья Шевцова, 2 место у Анастасии Акмаевой и 3 место заняла Виктория Никаншина.
     Среди мальчиков младшей группы 1 место занял Дамир Жесупов, 2 место занял Вадим Фатхуллин и 3 место Артем Ананьев. Среди мальчиков старшей группы места распределились следующим образом - 1 место занял Константин Саломатов, 2 место занял Виктор Милинчук и 3 место Егор Леонов.
    Поздравляем всех ребят с маленькой, но уже победой. Помогали судить соревнования мамы, которые пришли поддержать своих деток, они же были и независимые судьи.