Выставка в историко-краеведческом музее Карталинского муниципального района «Когда душа и красота едины!»

Выставка в историко-краеведческом музее Карталинского муниципального района
«Когда душа и красота едины!»

06.09.2019 года в музее Карталинского района открылась выставка творческих работ «Когда душа и красота едины!».
    139 работ было представлено сотрудниками полиции на выставку  с поэтическим названием "Когда душа и красота едины".  Высказывание "Быть творцами не по профессии, но по призванию" смело можно отнести к авторам музейной экспозиции. На протяжении нескольких лет радуют они, своими произведениями посетителей музея, представляя картины и детские рисунки, написанные акварелью и гуашью, вышивку, вязанные крючком игрушки и одежду, изделия из полимерной глины, вышитые  бисером картины и т.д. В творческом процессе принимали участие, как сами сотрудники полиции, так и члены их семей: дети, мамы, бабушки. Наверное, поэтому так душевно и тепло находиться в выставочном зале, где располагается сама выставка.  Маргарита Образцова - вдохновитель и организатор экспозиции поближе познакомила присутствующих с творцами, которые поделились своей радостью и вдохновением.
    С успехом своих сотрудников поздравил начальник МО МВД России "Карталинский" подполковник полиции Кирилл Сергеевич Черепенькин.
IMG_2366.JPGIMG_2369.JPGIMG_2370.JPGIMG_2376.JPGIMG_2384.JPGIMG_2410.JPGIMG_2420.JPG