В рамках проведения «Месячника безопасности детей», посвященному детскому дорожно-транспортному травматизму творческий коллектив Дома культуры Урал провел викторину «Я буду жить по правилам».

13.09.2019

12 сентября 2019 года творческий коллектив Дома культуры Урал провел в ДОУ №152 «Березка» детскую викторину «Я буду жить по правилам» , в рамках проведения «Месячника безопасности детей», посвященному детскому дорожно-транспортному травматизму.
       Мальчишки и девчонки в игровой форме учились правилам поведения на улицах и дорогах города. С большим задором и интересом дети участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки и выполняли интересные задания.
      В конце викторины всех ребят наградили сладкими призами и посвятили в «Почетных пешеходов».
     Мероприятие прошло весело, дети получили массу позитивных эмоций и множество полезных знаний.
     В завершении викторины юные пешеходы пообещали соблюдать правила дорожного движения на карталинских дорогах.
CaP3KvGvkss.jpggdhyeXd30xk.jpghG57d5EIKB4.jpgl0Yglm3Rm98.jpgMSKitHKqVkw.jpgmuui4UMGXLM.jpgn9HMGHKkjjg.jpg-tJtQIkbbTo.jpgU1oavVWHrY8.jpgzSfsyTVzK58.jpg