Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры с. Еленинка Карталинского района провели мероприятие в рамках «Месячника гражданской защиты»

14.10.2019

В Доме культуры с. Еленинка Карталинского района провели мероприятие в рамках «Месячника гражданской защиты»

    4 октября сотрудниками Дома культуры с. Еленинка в рамках «Месячника гражданской защиты» для   детей в возрасте от 6 до 17 лет, посетителей Дома культуры, участников художественной самодеятельности, родителей и сотрудников была проведена беседа «Правила поведения при возникновении ЧС» и тренировка по эвакуации из здания посетителей и коллектива при возникновении ЧС.
  11 октября состоялось мероприятие под названием «Будь готов к чрезвычайным ситуациям» для учащихся старших классов . Детей проинформировали об истории создания и развития гражданской обороны, как себя вести в случае подачи сигнала о ЧС, напомнили ребятам на какие номера нужно звонить в экстренном случае, повторили основные правила пожарной безопасности, показали наглядно, как правильно действовать в случае возникновения пожара.
   Вывод, который сделали участники мероприятия - каждый должен помнить о своей безопасности, уметь уберечь себя и близких от беды в любой жизненной ситуации.
   Оформлен стенд «Россия против террора». Каждый участник получил памятки «Ваши действия при возникновении ЧС», «Стихийные бедствия» и   «Пожарная   безопасность».
з2.jpgз4.jpgз8.jpgф9.jpgц1.jpgц2.jpgц3.jpgз6.jpg














Интернет-Приемная