В Историко-краеведческом музее г. Карталы прошла профилактическая беседа «Патриотизм против терроризма»

14.10.2019

11 октября в Историко-краеведческом музеи прошла встреча юных жителей города с председателем Совета ветеранов МВД России «Карталинский» Маргаритой Образцовой.
    В рамках встречи Маргарита Анатольевна прочла ребятам лекцию «Патриотизм против терроризма», где познакомила с правилами поведения при террористических актах и с самыми крупными терактами двадцать первого века.
    В этот день почтили память воинов, погибших в «горячих точках» и террористических актах, познакомились с историей их подвигов, показав тем самым, что патриотизм всегда будет противостоять терроризму.
     По окончании встречи прошло награждение победителей конкурса сочинений «Мир против Террора».