«Осенний бум» в Доме культуры с. Еленинка

«Осенний бум» в Доме культуры с. Еленинка

17 октября сотрудниками Дома культуры с. Еленинка Карталинского района для учеников среднего звена школы была организованна игровая программа «Осенний Бум». Для ребят было подготовлено много конкурсов и игр: «Радужный зонт» «Танцевальный», «Осенняя композиция», «Пантомима», «Осенние приметы», «Листопад». Также прошло награждение ребят, которые приняли активное участие в конкурсе поделок. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника и веселого настроения. Ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами. Помимо заряда позитива дети получили сладкие призы.
    18 октября в осеннюю атмосферу уже окунулись ученики начального звена. Для них была подготовлена развлекательная программа «Осенний калейдоскоп». Ребята с удовольствием участвовали в разминке, конкурсах: «Витаминки», «Осенние забавы», «Гусеница», «Карусель». Также сотрудниками Дома культуры подготовили для ребят сказку «Репка». После праздника состоялась дискотека.
      Вечером 18 октября для учеников старшего звена прошла игровая программа «КВН - осенний переполох-2019». Здесь ребятам предстояло выполнить домашнее задание, подготовить визитку для своей команды. В конкурсах ребята проявили свою эрудицию, сообразительность и находчивость. Очень эффектным получился конкурс «Кутюрье», ребята смастерили из подручных материалов оригинальные костюмы. Также ребята пели караоке, озвучивали мультфильмы, участвовали в танцевальном батле.
08.jpg012.jpg014.jpgо1.jpgо2.jpgо3.jpgо5.jpgо6.jpgо9.jpgо7.jpg